"Sieg der Schweden unter Ders.? J. Banér in der Schlacht bei Wittstock (4. 10. 1636)"
Tusche-Feder auf bräunlichem Papier, Bildausschnitt, ca. 9 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |